Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

суббота, 17 января 2009 г.

Работа на дому и система Деньги-плюс

Всем привет! Все еще ищете работу на дому, что-нибудь вроде набора текста? :) Читайте посты в этом блоге, чтобы быть в курсе, какая работа на дому реальна, а какая обман.

Кстати, есть же еще один подобный блог. Называется - работа в интернете. Там несколько другие посты. Надеюсь, что-нибудь полезное найдете для себя.

Сегодня вопрос от посетительницы сайта:

Здравствуйте Андрей
http://74.ru/job/vacancy/1148153.html - одна из вакансий работы на дому. Написала им на электронку - отправили на сайт http://dengiplys.okis.ru/
Интересно. Ну что ж, зайдем на сайт, посмотрим. Цитирую, с комментариями:

В настоящее время в сети существует огромное количество различных способов легко заработать деньги.

Неправда. Не существует способов легко заработать деньги, тем более огромного количества способов.В настоящее время самой прибыльной системой заработка в сети является разработанная нами система «Деньги-плюс».

Что ж. Тогда и я согласен узнать, что это за система. Ведь это самая прибыльная система. А значит можно зарабатывать больше, чем я зарабатываю сейчас.

Для участия в системе «Деньги-плюс» необходимо:
1. Создать свой кошелек в системе Яндекс.деньги (http://money.yandex.ru).
2. Перевести со своего кошелька по 20 рублей на два других кошелька системы Яндекс.деньги - заявочные кошельки.

Ок. А что мне с этого будет?

4. Периодически проверять свой кошелек в системе Яндекс.деньги и наблюдать за увеличением своего счета, а также свободно распоряжаться полученными деньгами по своему усмотрению.

И всё?

Знаете. Люди любят халяву. И подобные системы имеют успех. Но уверяю всех читателей этого блога - что эта система обман, Мошенничество!

В чем суть системы
После того как Вы осуществите денежный перевод на полученные кошельки и отправите нам информационное письмо, мы зарегистрируем Вас в качестве участника системы «Деньги-плюс». Специальная программа генерирует аналогичные списки кошельков (по 2 кошелька) случайным образом, но так, чтобы кошельки всех участников повторялись одинаковое количество раз.

А это означает, что система - обычная финансовая пирамида. А финансовые пирамиды (которые существуют только за счет взноса новых участников) имеют обыкновение рушиться. И я очень сомневаюсь, что вы даже свои 40 рублей назад вернете. Для этого вам придется рассылать объявления всюду, и кого-нибудь все-таки обмануть. Так это в принципе можно делать и без этой системы. Но это уголовно наказуемо. Запомните. И не будьте идиотами!

Если у вас есть на примете какие-либо вакансии по работе на дому - пишите. С удовольствием разберем в блоге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: