Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

понедельник, 19 октября 2009 г.

Opros.in и Novaja-rabota.ru - работа на дому?

Анастасия пишет: "Андрей, здравствуйте. сделайте пожалуйста обзор сайтов www.opros.in, а также www.novaja-rabota.ru, мне бы хотелось получить ответ, заранее спасибо Анастасия".

По опросам - это известная работа на дому, когда от вас требуется заполнить какой-нибудь опрос, и получить за это деньги. Вроде бы ничего сложного, но зачастую отбор по участникам такой, что впору задуматься - а надо ли оно вам?

Но, посмотрим opros.in - "опросы через интернет: работа для каждого". С главной страницы сразу идем "далее" на страницу с подробностями. С нее снова идем "далее" на страницу с "материалами".

А там, цитата:

я предлагаю вам все необходимые для работы материалы. Список проверенных мной в процессе работы сайтов опросных компаний (90 сайтов), а так же вся другая информация (полное содержание чуть ниже). Вся эта информация собрана мной за полтора года работы с оплачиваемыми опросами. Я оформил ее в виде электронной книги (текст написан в MS Word, и пересылается по электронной почте).
Стоимость книги $8. Не могу ничего сказать о том, насколько достоверная информация в этой электронной книге. Но суть в том, что сайт не предлагает работы на дому, а продает информацию (книгу). Вам нужна информация о работе, или сама работа?

Сайт № 2: novaja-rabota.ru. Вспомнил, что писал про нее здесь.

См. также: Мои вакансии.

18 комментариев:

  1. вы дали ссылки на посредников,которые должны давать американский адрес.
    никто не подходит,других искал,но тоже никак не получается.
    дайте пожалуйста нормальную фирму-посредник,или какой еще вариант

    ОтветитьУдалить
  2. что-то вы всё не правильно поняли...

    ОтветитьУдалить
  3. Что от меня требуется для начала работы ?

    ОтветитьУдалить
  4. Я УЛИЦКАЯ МАРИНА,КАК СКОРО МОЖНА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ

    ОтветитьУдалить
  5. Работодатель не должен с вас брать ни копейки. Если он предлагает вам что-либо купить для работы, то это, скорее всего, обман. Работодатель обязан обеспечить вас всем, что нужно для работы бесплатно.

    ОтветитьУдалить
  6. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу начать работать,готова купить книгу,но где сайты компании на которых я могу зарегистрироваться что бы они прислали опрос.

    ОтветитьУдалить
  8. очередной лохотрон

    ОтветитьУдалить
  9. а есть такие кто отсылал деньги за книгу?

    ОтветитьУдалить
  10. все что понятно, что никто так и не понял как же здесь работать............

    ОтветитьУдалить
  11. Аноним: вроде понятно написано, что суть предложения в продаже ВАМ книжки, а не работа.

    ОтветитьУдалить
  12. это так - лохотрон...я зарегистрировалась на нескольких таких сайтах..присылают опросы...но каждый раз как начинаю отвечать - пишут: "спасибо, но вы не подходите для опроса"...допускаю, что возраст не всегда подходит... но я уже ради прикола каждый раз другой возраст указываю и разные профессии..результат один и тот же - не подходите)

    ОтветитьУдалить
  13. Да-а-а-а-...Ну и чушь!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Привет коллеги.Я купил книгу.Там всё есть для начала работы.Главное региться надо на реальный адрес США.Изменить IP.Удалить куки.Зарегиться не просто-от фонаря а строго по рекомендациям.Возраст профессия доход.Особенно доход.Мы никому не нужны со своими амбициями-если доход менее 50т.Вы им не интересны и анкет они не пришлют.Это всё есть в книге.Остальное в процессе работы.Успехов.

    ОтветитьУдалить
  15. Лохотрон!!! Если только вы являетесь жителем США, то есть возможность заработать, а так деньги не выведешь, посредники не находятся, да и анкеты не столько оплачиваются, как было обещано. Если у вас лишние деньги, то можете выбросить их за "КНИГУ в несколько листиков"

    ОтветитьУдалить

См. также: