Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

пятница, 4 марта 2011 г.

Работа на дому наборщиком текста от Maincopy.ru

Мне в контакте прислали вопрос:

Зравствуйте! Можете мне помочь? Можно ли проверить как-нибудь такой адрес: work@maincopy.ru. Там тоже предлагают работу наборщика текста. Но вот после оплаты взноса (750 рублей) уже третий день ни ответа ни привета. Пмогите если можно.

*****, могу сказать точно, тебя развели. Т.к. сайт maincopy.ru - там ничего нет, кроме пустой директории. Значит адрес используется только для почты.

Если будешь судиться, то твои зацепки это:
хостинг-провайдер, где регистрировался хостинг (почта) для maincopy.ru -
redbackinternet.net - www.poundhost.com (я проверил, это не DNS-хостинг, подсеть для IP-адресов у самого сайта и у NS-серверов совпадает).

Телефон зарегистрированного человека, на которого оформлен домен -
+7 911 3433232 (скорее всего липовый). Домен зарегистрирован у регистратора NAUNET (ru).

Также, куда ты отправил - номер кошелька - пробей его через суппорт ЭПС (электронной платежной системы), и обратись в милицию. Яндекс и Вебмани обычно содействуют!
-

Обращаю внимание еще раз всех соискателей работы на дому в интернете. 99% всех предложений - это развод, кидалово. Самый главный фактор, который вас должен насторожить - это когда вам предлагают заплатить деньги за что-либо (не важно, за что). Запомните - на любой работе деньги работодатель платит вам, а не вы работодателю. Не ведитесь на подобные уговоры.

Подробнее о разных предложениях работы на дому и используемых схемах - читайте в этом блоге. Здесь на сайте доступен архив аж с 2007 года. См. также Мои вакансии.

4 комментария:

  1. этих "друзей" уже ищут http://www.mediaplus-maincopy.ru/ даже если жертвы не объявятся - за попытку совершения преступления срок дают реальный

    ОтветитьУдалить
  2. а все таки можно найти работу на дому или нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Меня тоже так развели, правда всего на 70 рублей =)

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый выкручивается на рынке труда как может. Ищет выгодные для себя условия во всём, в буквальном смысле переступая через справедливость, честность и порядочность! Вот только жаль, что такие "фирмы" в основном РАЗВОДЯТ людей, которые реально заинтересованны в работе и каждая вакансия - шанс начать благополучную жизнь.

    ОтветитьУдалить

См. также: