Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

среда, 19 декабря 2007 г.

Работа на дому и кидалово

Люди, не верьте, если вам предлагают работу на дому, а для этого просят отправить деньги в конверте, или на электронный кошелек. Это кидалово.

Каюсь, я сам одно время, в 2001 году искал такую возможность, но в итоге лишь потерял деньги и время. Кто-то вам может предложить работу на дому по сбору каких-нибудь изделий из полуфабрикатов, за которые опять же нужно будет заплатить ваши деньги. Не верьте, это обман.

Я могу предложить вам настоящую работу на дому, если хотите, домашний бизнес. Если же вы нашли что-то интересное, и сомневаетесь, правда это или ложь, напишите мне. Чем смогу - помогу. Смотрите также мои вакансии (ссылка в меню).

1 комментарий:

  1. Работа на дому однозначное кидалово. Вот предлагают работу наборщика текстов. Если отдать в специализированную организацию - выйдет где-то 10-15 рублей за лист. Это с распечаткой. Реально заработать за лист возможно не более 5 рублей. Два листа где-то набираются за час (в зависимости от текста). Так за 8 часов рабочего дня можно заработать 80 рублей, за месяц, если работать без выходных - 2400 рублей. И вообще, если труд неквалифицированный хорошо оплачивается, то это тяжёлый физический труд. Так что не попадитесь на эту удочку.

    ОтветитьУдалить

См. также: