Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

пятница, 28 ноября 2008 г.

Работа в интернете - обучение

Последнее время в интернете через объявления рекламируется сайт job-internet. Позволю себе процитировать, что они пишут у себя на главной странице:

Работа на дому — наиболее выгодная форма отношений между сотрудником и работодателем, если выполняется ряд условий. Многие пользователи сети Интернет имеют желание работать на дому и зарабатывать деньги.
Кто бы спорил :) В разделе "О компании" они пишут, что их компания имеет оборот 12 млн долларов в год, и они гарантируют всем высокооплачиваемую работу на дому - от 1000 дол.

Однако, чудоватый сайт меня сразу убил тем, что внизу у них размещается контекстная реклама, с одноцентовыми объявлениями конкурентов. Глупо это, для компании с таким многомиллионным оборотом :)

А схема бизнеса у них отлажена. Ничего нового. Перед устройством "на работу", они предлагают пройти курс обучения:
На сегодняшний день, мы установили стоимость учебных материалов на CD, равную 2990 рублям. Вы можете посчитать эти деньги безумной ценой. Но неужели, работа и знания, приносящие гарантированный доход, исчисляемый в тысячах долларов США, не стоят этих небольших начальных затрат? Нет, не стоят? Тогда нам не по пути. Потратьте эти деньги на полдивана и радуйтесь жизни.
:) Ну разве не весело? Ребята реально получают кайф от созданного собой лохотрона.

Желаю вам бдительности, и внимательно изучите мой блог. Жду от вас вакансий по работе на дому для разбора полетов. См. также мои вакансии (ссылка в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: