Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

четверг, 2 августа 2012 г.

Работа на дому или заработок на дому?

Всем привет! Вот все ищут работу на дому вроде наборщика текста или сборки ручек, в лучшем случае работу по написанию текстов. Вы поймите, что все это мелочь. Нужно искать возможности заработать, а не возможность поработать. Поработать вы всегда успеете. Из дома выйдите - и вот она работа, продавцом или грузчиком в магазине, дворником в управляющей компании и т.д.

Вчера в вакансии я добавил интересное предложение по новой денежной системе, и что, думаете много людей пришло? КПД 30%, и тем не менее я заработал за вчерашний день 3000 руб. Сегодня еще 3000. А если бы люди были чуть более открыты к возможностям заработать? И я бы заработал больше, и они бы заработали. Все бы заработали.

Но гораздо проще ведь говорить, что это ерунда и т.д. При этом ни разу не зайдя по ссылке (типа лень время тратить и читать). А если так - не жалуйтесь, что вы бедные и постоянно в поиске работы. Вот я миллионер, потому что всегда открыт для нового и интересного. Учитесь, спрашивайте! И добьетесь успеха. А если будете только критиковать все вокруг и сетовать на жизнь - так ничего не поменяется! :)

Еще раз, в меню ссылка - МОИ ВАКАНСИИ. Там предложение по новой денежной системе (VIP).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: