Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

пятница, 1 февраля 2008 г.

Сайты о работе на дому

Продолжаем обзор предложений по работе на дому. В этот раз в поисковике меня заинтересовал заголовок "Nocs! - работа на дому!" На сайте вроде как партнерская программа, причем Nocs - это брокер. Посредник между вами и работо(рекламо)дателями. Якобы работнику будут даваться простейшие задания вроде посещения какого-либо сайта, регистрации на сайте и т.д.

Ничего не могу сказать, не попробовав, но скорее всего это опять какая-нибудь финансовая пирамида (если будут просить деньги перед стартом - то точно). Объясню почему. Рекламодателям просто не нужен такой мусорный трафик. Они не будут за него платить. Соответственно и зарплаты у вас не будет...

И еще я увидел вот что - "РАБОТА В ИНТЕРНЕТ | Удаленная РАБОТА НА ДОМУ | ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ":

К сожалению на сайте ничего кроме рекламы и платных электронных книжек (наебуков) я не увидел. Едем дальше.

Работа на дому. Сайт Бесплатных Объявлений Найдите Работу...

К сожалению это тоже не работа на дому, а объявления о работе с частичной занятостью в городе Екатеринбурге. Но вот это неплохой и правдивый вариант:

  • Диспетчер на домашнем телефоне. Срочно требуется диспетчер на своем домашнем телефоне, общительный, с приятным голосом, умеющий убеждать людей.
:) Молодцы.

А в остальном там промоутеры, расклейщики объявлений, интервьюверы, то есть всё не по нашей теме. Я выбираю для обзоров именно вакансии по работе на дому.

На сегодня всё. Пишите, если есть вопросы. Присылайте вакансии для разбора. См. также мои предложения по работе (ссылка в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: