Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

суббота, 22 марта 2008 г.

Работа на дому через интернет

Всем привет. Продолжаю обзоры по работе на дому. Для меня это очень важно, т.к. я убиваю сразу несколько зайцев - выявляю мошенников, и одновременно ищу достойных работодателей, чтобы рассказать о них в блоге. Что-то пока не могу найти ничего толкового. Хотя раньше постоянно попадались такие предложения. Что ж, буду искать дальше. Надеюсь, что вам это тоже интересно.

На сей раз мне попалось следующее:
Работа на дому - Домашний бизнес. Работа дома - заработок.
Агентство - Домашний бизнес и Работа на дому - представляет Вам новые возможности! Создайте свой Домашний Бизнес, используя готовый бизнес план."

В общем, потыкался по сайту, нашел вакансии от КСО (Корпорация свободного общения). Они ищут независимых менеджеров, по сути, в сетевой маркетинг через интернет. Нужно продвигать услуги дешевой мобильной связи и зарабатывать свои премиальные.

Вроде бы всё ок, НО:

- Это бизнес, это продажи, это маркетинг. Это не совсем работа на дому. Если захотите бОльших результатов, придется суетиться по-настоящему, а не ограничиваться рамками интернета.

- Я никому не рекомендую бизнес на продаже услуг связи. Т.к. в этой сфере всё чудовищно быстро изменяется, связь дешевеет, а иногда и просто морально устаревает. Соответственно, падает прибыль.

На мой взгляд, гораздо лучше и правильнее присоединиться к компании, которая производит продукцию для здоровья (биологически активные добавки и т.д.) - эта продукция всегда востребована и популярна. Особенно, если это качественный продукт.

На сегодня всё, удачи! Если у вас есть вопросы по работе на дому, пишите. Присылайте сомнительные вакансии для разбора. См. также мои вакансии (ссылка в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: