Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

воскресенье, 30 марта 2008 г.

Высокодоходная работа на дому

Куда не глянь, везде предлагают Работу на дому. Только что увидел рекламное объявление сайта profitablework.ru - Работа на дому — до 5000$. Приглашаем на выгодную работу: деньги через Интернет. С обучением.

Ок. Пока есть минутка, зайду и посмотрю сайт. Интересно же, что они там предлагают. Какую именно работу (и предлагают ли вообще). Причем, даже "приглашают" на работу, причем на выгодную работу, на дому, и через интернет.

Сайт незамысловатый, без фона, с крупным заголовком:
Учебный курс «Как заработать деньги в Интернет»
Надомная работа, работа на дому в Интернете"


:)

Предлагаем электронный учебный курс, с помощью которого вы сможете за две недели научиться зарабатывать деньги через Интернет. Курс рассчитан на экспресс обучение работе на дому с помощью Интернета. После изучения курса вы сможете заниматься простой надомной работой с помощью компьютера. Ваша зарплата может составлять до 5000 долларов в месяц, но точно не составит меньше 1000 долларов.

После изучения курса вы будете заниматься следующей работой – сбор материалов и статей в сети Интернет и размещение их на сайты, создание ссылок. Это очень простая работа, которая высоко оплачивается, если вы используете наши рекомендации. Изучение курса доступно каждому.
К чести продавцов курс стоит всего 250 руб. Но я уже понял о чем там идет речь. А речь идет о создании сплогов, о копипасте, о рерайте, и продаже ссылок через биржи ссылок. Если коротко - о создании никому не нужных, неоригинальных сайтов, которых поисковые машины сразу не вычислят и благодаря этому позволят вам заработать ваши денежки.

Возможно, я ошибаюсь, и там предлагают какой-то другой способ заработка, но это точно не работа на дому в классическом понимании этого термина. Это скорее свой бизнес, причем достаточно черный :)

Если у вас есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу! Присылайте сомнительные вакансии для разбора. См. также мои вакансии (ссылка в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: